OFFICE

Künstlerisches Betriebsbüro

T: 0041 71 223 16 19

E: office@opernspielemunot.ch

Danke! Die Nachricht wurde gesendet.

TEAM OSM

20210516_180720_edited.png

Wiktor Bockman

Gesamtleiter / GMD

w.bockman@opernspielemunot.ch

Svetlana Afonina_bearbeitet.png

Svetlana Afonina

Künstlerische Leiterin / Casting

s.afonina@opernspielemunot.ch

Sonja Marcec - Wolter

Projektleiterin

s.wolter@opernspielemunot.ch

B_Vaccaro_bearbeitet_bearbeitet.png

Barbara Vaccaro

Presse & PR

b.vaccaro@opernspielemunot.ch

ANSPRECHPARTNER MV

Daniel Schmid

Projektleiter MV - OSM / Vizepräsident MV

daniel.schmid@munot.ch

Peter Uehlinger

Präsident MV

peter.uehlinger@munot.ch

Der Munot ist das unbestrittene Wahrzeichen der Stadt Schaffhausen. Keine andere Stadt der Eidgenossenschaft hat sich im 16. Jahrhundert ein Bauwerk von vergleichbarer Monumentalität geleistet. Rund um das Schaffhauser Wahrzeichen gibt es eine Vielfalt an traditionellen und modernen Aktivitäten. Träger dieser Aktivitäten ist der 1839 gegründete Munotverein.

Munot_01_edited_edited.jpg